Форма заявки
  • Песок намывной
  • Песок сухорой
  • Песчано-гравийная смесь
  • Щебень фракции 5-20
  • Щебень фракции 20-40
  • Щебень фракции 40-70
  • Щебеночно-песчаная смесь
  • Гравий
  • Отсев дробления
  • Самовывоз с карьера
  • Доставка
Объем: *мин. 5 кубов
М3
Месторождения нашей продукции Месторождение «Большая Белейка» Тверская обл., 8 км к северо-востоку от г. Западная Двина Месторождение «Крестовское» Тверская обл., 15 км к юго-западу от г. Торопец
Спецстройинвест

Компания ООО «Спецстройинвест» занимается оптовыми поставками по России строительного щебня, гравия и песка любых фракций с сырьевых карьеров Тверской области. Благодаря использованию собственного автопарка и применению современных логистических решений мы можем предложить Вам стабильный график поставок щебня, гравия и песка любых объёмов по адекватным ценам.

Подробнее о компании

Справка за ноябрь 2016 года. Цена щебня в Российской Федерации

Согласно данным, опубликованным Федеральной Службой Государственной Статистики, средняя отпускная цена производителей щебня в России на внутренний рынок в ноябре месяце незначительно увеличилась по сравнению с октябрем на 0,7% и составила 476,1 рублей за кубический метр без НДС. Для данного временного периода это движение цены вполне логичное. Так, в последние несколько лет в период октябрь-ноябрь движение цены на щебень находилось в диапазоне от -2,8% (2014 год) до +2,3% (2011 год).

В разрезе федеральных округов ситуация сложилась следующим образом: в двух из девяти регионах цена немного снизилась, а в семи оставшихся подросла. Максимальное снижение зафиксировано в Сибирском федеральном округе, где щебень подешевел на 2,3%. Максимальное подорожание отмечено в Дальневосточном федеральном округе, где щебень стал дороже на 9,8%. В сравнении с ноябрем прошлого года стоимость одного кубометра щебня увеличилась во всех федеральных округах, кроме Дальневосточного. Самый большой прирост отмечен в Приволжском (+26,7%), Крымском (+17,2%) и Уральском (+10,0%) округах. Наибольшая цена кубометра щебня в ноябре зафиксирована в Крымском федеральном округе и составила 732,32 рублей. Самая низкая цена кубометра щебня в Северо-кавказском федеральном округе, где она составляет 324,56 рублей.

Вернуться к новостям
Почему с нами выгодно работать? - Все просто:
Качество Вся продукция ООО «Спецстройинвест» гарантированно высокого качества, технология добычи и производства которой полностью совпадает с регламентом ГОСТа.
Профессионализм Минимальные сроки ожидания поставки партий любых объемов. Подробные и бесплатные консультации опытных специалистов.
Ответственность Собственные карьеры и оборудование, налаженные схемы поставок, тесное взаимодействие с поставщиками, гибкая система скидок для оптовых и постоянных клиентов.
Надежность К своей работе мы подходим с полной ответственностью: заказав строительный песок, гравий, щебень или ЩПС у нас, вы получите заказ в полном объеме и в строго оговоренные сроки.