Форма заявки
  • Песок намывной
  • Песок сухорой
  • Песчано-гравийная смесь
  • Щебень фракции 5-20
  • Щебень фракции 20-40
  • Щебень фракции 40-70
  • Щебеночно-песчаная смесь
  • Гравий
  • Отсев дробления
  • Самовывоз с карьера
  • Доставка
Объем: *мин. 5 кубов
М3
Месторождения нашей продукции Месторождение «Большая Белейка» Тверская обл., 8 км к северо-востоку от г. Западная Двина Месторождение «Крестовское» Тверская обл., 15 км к юго-западу от г. Торопец
Спецстройинвест

Компания ООО «Спецстройинвест» занимается оптовыми поставками по России строительного щебня, гравия и песка любых фракций с сырьевых карьеров Тверской области. Благодаря использованию собственного автопарка и применению современных логистических решений мы можем предложить Вам стабильный график поставок щебня, гравия и песка любых объёмов по адекватным ценам.

Подробнее о компании

Росстат зафиксировал самое большое падение промпроизводства с января

В сентябре индекс промышленного производства в России упал в годовом исчислении на 0,8%, перекрыв зафиксированный в августе рост. Темпы спада промышленности оказались максимальными за последние восемь месяцев.

В российской промышленности возобновился спад, темпы которого достигли максимума с января 2016 года, следует из материалов Росстата. В сентябре 2016 года индекс промышленного производства упал в годовом исчислении на 0,8%. По сравнению с августом индекс (с исключением сезонного и календарного факторов) снизился на 0,3%.

Падение индекса перекрыло зафиксированный в августе прирост (0,7% в годовом исчислении) и не позволило промышленности выйти в плюс по итогам третьего квартала 2016 года. За июль—сентябрь 2016 года объем производства снизился в годовом исчислении на 0,1%. По итогам января—сентября 2016 года индекс промпроизводства вырос на 0,3%. Тем не менее в сентябре темпы спада промышленного производства оказались максимальными за последние восемь месяцев. В последний раз быстрее промпроизводство сокращалось только в январе 2016 года (минус 2,7%).

Причиной сентябрьского спада стало снижение объемов выпуска продукции на заводах, фабриках и других предприятиях, относящихся к сегменту обрабатывающих производств. По сравнению с августом 2015 года их результат сократился на 1,6%, в то время как добыча полезных ископаемых выросла на 2,1%, а производство и распределение электроэнергии, газа и воды — на 1,4%.

Быстрее всего росла в сентябре добыча газа (+6,5% по сравнению с первым месяцем осени 2015 года) и нерудных стройматериалов (+6,8%), а также производство подсолнечного масла (+15,9%), водки (+10,1%), автобусов (+42,4%) и тракторов (более чем вдвое). Быстрее всего сокращалось производство чемоданов и сумок (минус 63,2%), газовых турбин (минус 57,9%), керамических блоков (минус 43,9%) и тепловозов (минус 40%).

Вернуться к новостям
Почему с нами выгодно работать? - Все просто:
Качество Вся продукция ООО «Спецстройинвест» гарантированно высокого качества, технология добычи и производства которой полностью совпадает с регламентом ГОСТа.
Профессионализм Минимальные сроки ожидания поставки партий любых объемов. Подробные и бесплатные консультации опытных специалистов.
Ответственность Собственные карьеры и оборудование, налаженные схемы поставок, тесное взаимодействие с поставщиками, гибкая система скидок для оптовых и постоянных клиентов.
Надежность К своей работе мы подходим с полной ответственностью: заказав строительный песок, гравий, щебень или ЩПС у нас, вы получите заказ в полном объеме и в строго оговоренные сроки.